ALtaIr Clan

Объявление

Клан распущен окончательно. Огромное спасибо всем, кто, когда либо в нём был или помогал его членам. Мы Всех вас не забудем! Loksli & Leroy!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALtaIr Clan » О жизни... » Что есть любовь?


Что есть любовь?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Когда смотришь ей в глаза и тонешь... когда хочешь, чтобы поскорее наступило завтра лишь бы увидеть её лицо... когда закрываешь глаза и видешь только её... когда хочешь встречать каждый рассвет и закат лишь рядом с ней... когда не существует мира, если её рядом нет и, когда её касаешься тепло разливается по всему телу... Ну для меня это примерно так. А для вас?

0

2

Loksli написал(а):

Когда смотришь ей в глаза и тонешь... когда хочешь, чтобы поскорее наступило завтра лишь бы увидеть её лицо... когда закрываешь глаза и видешь только её... когда хочешь встречать каждый рассвет и закат лишь рядом с ней... когда не существует мира, если её рядом нет и, когда её касаешься тепло разливается по всему телу... Ну для меня это примерно так.

ну это 1я составляюшая любви -страсть, 2ая же это чуство отвецтвености перед любимым человеком, доверие и желание сделать всё, чтобы ей или ему было лучше.

0

3

Ребят, это вы к чему? Страсть не есть любовь 8)
Думаю, кто почувствует хоть раз, тот толком и не сможет описать, ибо слишком много ощущаешь..
А если поверхностно, то мысли были постоянно о ней, хотелось быть постоянно с ней, ощущать её тепло и т.д и т.п.  ^_^

0

4

эгегей! Ап теме!) чё все молчат?)

0

5

Ее не описать... ее надо почувствовать

0

6

http://www.universalinternetlibrary.ru/ … a/1g.shtml    :D  :D  :D

0

7

.....боль....

0

8

Локсли, как ни странно мнение Петра очень приближенно к моему. Ты описал этап влюбленности и страсти, который, увы имеет четкие границы, но к которому можно и нужно возвращаться когда ты выбрал Единственную.
Любовь для меня - это действие и выбор, ни в коем случае не чувство. Любовь к человеку связывает тебя с ним навсегда, эти узы разрывая ты разрываешь свое сердце, несмотря на то, что влюбленности уже нет.

0

9

Ну если говорить о продолжительных отношениях, то тогда это в 1 очередь доверие, ИМХО. Если не готов полностью "делить" жизнь с человеком - это, на мой взгляд, не серьёзные отношения и чувства.

P.S. Давайте на орфографию и пунктуацию свою обращать внимание.

0

10

Loksli написал(а):

P.S. Давайте на орфографию и пунктуацию свою обращать внимание.

заранее простите)))

0

11

Loksli написал(а):

Ну если говорить о продолжительных отношениях, то тогда это в 1 очередь доверие, ИМХО. Если не готов полностью "делить" жизнь с человеком - это, на мой взгляд, не серьёзные отношения и чувства.

стоп стоп, а разве Любовь может быть не продолжительной?) типа перепехнулись и разошлись?)

0

12

Лееееер! Сцука, ПерепИхнулись !!! Глагол пля ПИХАТЬ! с БуКаВКаЙ И!!!  :lol:  Сцукр не грамотный =)  Нет, любовь может быть порывом, не обязательно секс, просто щас тебе вроде с человеком хорошо, но ты ничего не планируешь, а может быть, когда ты реально понимаешь, что это твоя судьба... Главное не перепутать первое со вторым в жизни!

0

13

Жаль, что я остался непонятым. Влюбленность и Любовь по сути противоположны, Влюбленность - эгоизм где центр - ТЫ а предмет твоих вожделений Она. Любовь это Жертва, порой жертва всей своей жизни, год за годом выбирать прощать, искать новых путей для сближения, переступать через гордость... и т.д. поступать в ущерб СЕБЕ ради другого, где срок - годы.

0

14

Samsonov написал(а):

Жаль, что я остался непонятым. Влюбленность и Любовь по сути противоположны, Влюбленность - эгоизм где центр - ТЫ а предмет твоих вожделений Она. Любовь это Жертва, порой жертва всей своей жизни, год за годом выбирать прощать, искать новых путей для сближения, переступать через гордость... и т.д. поступать в ущерб СЕБЕ ради другого, где срок - годы.

+1 !!!!!!!!!

Loksli написал(а):

Лееееер! Сцука, ПерепИхнулись !!! Глагол пля ПИХАТЬ! с БуКаВКаЙ И!!!

))) ну извините меня  :sorry:

0

15

Главно что б после влюбленности,осталась любовь.

0


Вы здесь » ALtaIr Clan » О жизни... » Что есть любовь?