ALtaIr Clan

Объявление

Клан распущен окончательно. Огромное спасибо всем, кто, когда либо в нём был или помогал его членам. Мы Всех вас не забудем! Loksli & Leroy!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALtaIr Clan » О жизни... » Чем я занимаюсь...


Чем я занимаюсь...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Учитесь? Работаете? Ничего не делаете?
Пишем, чем занимаемся и как сами к этому относитесь.

Я вот щас в ПГУ 1 курс эконом фак. эконом теория очень нравится учиться, жаль маловато дисциплин связанных непосредственно с экономикой. Сегодня вот напросился писать курсовую у Зав. Кафедрой (Юрий Калманович Перский), щас начнётся жесть, так как у него писать работу сложнее всего, но иначе я бы просто расслабился слишком, вобщем нашёл, как самого себя простимулировать к учёбе ;).
Вобщем живу и радуюсь жизни, особенно, если бы ещё не Иванов ( Высш. мат.) вообще бы не жизнь, а сказка. А как у вас всё обстоит?

0

2

Уже как год не учусь) пол года как отчислился... Но по образованию Радиомеханик по ремонту радиоэлектронного аппаратуры (вычислительная техника). В данный момент уволился с комп клуба) работаю в салоне сотовой связи, играть времени ещё меньше...

0

3

Учусь,работаю,пью,учусь,работаю,по бабам,учусь..... ааааааа разорвите кто-нить этот цикл...

0

4

Отучился но не всему, 2 образования одно высшее другое средне-техническое. Продолжу учиться через месяц - надо додалбливать шведский до приемлемого уровня.

Кто не понял - я у вас гамал за zTHUNDERz

0

5

Отучился уже, работаю. Думаю о заочной аспирантуре на будущий год.
Кто не знает, я тут играл под фамилией Смит. ^_^

0


Вы здесь » ALtaIr Clan » О жизни... » Чем я занимаюсь...