ALtaIr Clan

Объявление

Клан распущен окончательно. Огромное спасибо всем, кто, когда либо в нём был или помогал его членам. Мы Всех вас не забудем! Loksli & Leroy!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALtaIr Clan » Флудилка » Исторя Миши Кососрака


Исторя Миши Кососрака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полная история жизни Мишы Кососрака. Обязательно к прочтению.

Миша Кососрак ниибаццо соответствовал своему погонялу. Не то, чтобы физиологически, просто как-то удивительно ему это буквосочетание шло. Заработал он его благодаря своей жене - поехали они в Болгарию или Югославию какую-то отдыхать, где Миша, понятное дело, быстро нашел общий язык с местными падонкаме. Надо сказать, что в местном фольклоре присутствует такое персонаж, как Мичо Кососрак (краткие филологические исследования позволяют определить возможный генезис оного от русского мишки косолапого). Соответственно, русское <Миша> было переделано в более близкое аборигенскому <Мичо>, с <Мичо> пару раз автоматически было упомянуто фамилие национального былинного персонажа, жена-блондинка услышала, типа прикололась, а по приезду поделилась с подругами: Кароч, была она Оля Легкоступова, стала, ясьпень, Оля Кососрак: Но было поздняк метацца:.

Ну да не про нее сей опус. Про Мишу.

Миша не блистал выдающимся интеллектом (стандартные 22 сантиметра, если верить его словам), да и большим умом тоже не отличался:. Однако, к 36 годам он: как бы это сказать:. Оптимизировался что ли:.. Короче, говаря образно, научился юзать свой проц на 100%.... однако, поскольку проц был третий сорт - не брак, о многозадачности речи не шло, но если Кососрак полностью концентрировался на поставленной задаче - оная выполнялась с блеском:..

Помниццо, пили мы с предметом повествования дня три подряд, причем Кососрак вследствие того, что с вечера мы пили коньяк, а похмелялись с утра портвейном, уловил какую-то творческую волну - перестал ругаццо матом, на вопросы отвечал невпопад - в основном белым стихом, глядя при этом в мировое пространство замутненными глазкаме:

На второй день запоя меня разбудил будильник: мля, суббота, 8 утра:. Какой будильник нах????? Попыталсо абстрагироваццо от реальности обратно в сон: Не вышло - шумно зашуршал Кососрак - резко встал, включил радио: карочи, сну пришел песдец:.Как потом выяснилось, Мишаня захотел прилюдного признания своего творчества:

Если кто помнит, года 4 назад на каком-то радио была такая тема: ведущий называл первую строчку известной песни, а креативщики со всей страны дописывали четверостишие на свой лад и кидали на автоответчик:. Потом ведущий выбирал наилучший креатив, зачитывал на всю страну, а лучшему аффтару дарил какую-нить хуйню типа футболки:. Так вот, Кососраку футболка нах не уперлась, но, как было сказано, захотелось славы:. И этот, на первый взгляд вполне половозрелый падонаг, который день подряд вставал хэзэвоскока чтобы успеть к началу поэтических состязаний:.

Я сначала не проникся, поэтому в первый день муки творчества банально праипал - за пивом ходил:. Задача была дописать продолжение к строчке <все в порядке, все по-прежнему> из хита, кажется, Крысины Орбакайте - ну там, где <первый раз одна в центре города>:. Зато войдя с двумя пакетами пива, услышал выразительную мелодекламацию на автоответчик:

Все в порядке, все по-прежнему
Лишь абгадил побережье я
Ты прасти меня река, очинь я хаттел ка-ка
Ты прасти миня Гринпис, очинь я хател пис-пис

Я тихо сполз по стенке: Немного погодя ведущий по радио тоже выразил респект автору, аднака креатив в эфире не зачитал, а призовую хуйню отдал какому-то лоху:. На следующий день, несмотря на похмельные муки, я подорвался строго по будильнику: разминка пивом, начало программы: на этот раз строка <в незнакомой мне стране>, кажется группы <Мультфильмы>: ну там <в незнакомой мне стране, я на радиоволне:.> а в припеве что-то типа <чужие звезды светят нам, но мне уже на звезды наплевать>:.короче, оттуда: Минут через 15 Кососрак вдумчиво вещает на студийный автоответчег:

В незнакомой мне стране
Едет дядя на коне
У коня болтаецца - дядя ухмыляецца
Когда дядя достает - конь копытом нервно бьет

Когда я отошел от истерики, как раз подводили итоги. Ведущий неприлично хрюкал в эфире, когда произносил хуйню типа <и специально для нашего постояннага участника - Михаила - приз симпатий автарскага коллектива праграмы: зачитать апять ни можем:формат вашега произвидения несколько не соответствует принципам:>
- Козлы, мля: нервную систему на йух своим форматом намотали - сказал Кососрак и навсегда разочаровался в поэзии:.

Стал он с тех пор прагматичен , перестал мешать портвейн с коньяком, и еще больше оптимизировался... но это уже тема для отдельного опуса:.
Продолжение следует...

0

2

2.
Несмотря на оптимизацию, мозговые ресурсы Миши Кососрака были ограничены, однако, будучи мущиной зрелым, практичным и рассудительным, он не убивался по этому поводу, а пытался записывать в мозг на подкорку исключительно достойную информацию:

Однажды, помниццо, сидели мы на даче и ждали, когда нам привезут пива: от нехуй делать я читал журнал <Знание-сила> за 91 год. Кососрак маялся ожиданием и внимал :. Среди всякой паибени на глаза попалась статья какого-та проффесора, который жаловался, что в МГУ нынче поступают одни недостойныи уйопки и в пример привадил сачинение абитуриента из маленькой южной страны, который поступал на фел факк:
<Мой друк - Сачинение. Мой друк Азиз -прельстивый друк. Азиз нипить и никурить, а кагда напицца - нибить миня палка и шнурки. Это мне прельстива:>: ну и далее в том же духе:.

Кососрак, когда я ему зачитал эту хуйню, никак не откоментировал, но глубоко задумался и попросил у меня журнал: Я, честно говоря, подумал, что ему преспичилло, и беспрекословно отдал паскудный таблоид с расистким уклоном: Однако, как оказалось позже, Кососрак, который вообще с уважением относился к средствам массовой инфармацыи, был впечатлен емкостью, слогом и стилем сочинения несостоявшегося филолога, и пошел эту паибень штудировать, дабы патом использовать в разговоре с разными носорогами и прочими звирями из южных стран, поскольку вокабуляр показался Кососраку:
а) емким (минимум букв и лексем)
б) в полной мере раскрывающим духовные традиции малых народов юга
в) практически универсальным:. (у Кососрака был отдельный славарь для любой жизненной ситуацыи и аудитории, он ваще жил под девизом <с миром - на его языке>):

Через неделю новый пользовательский словарь был опробован на вьетнамском рынке, где Кососрак покупал жене в подарок эксклюзивные джинсы от кельвин кляйн: скорчив на агромадном небритом лице иблище, наиболее соответствующее духу малых народностей юга (аццкий прищур, оскал до ушей) Мишаня общался с дышашим ему в пупок продавцом:
- Прельстивые??? Точна?? - строго вопрошал Кососрак, проверяя приобретаемый иксклюзифф на прочность и качество пошива.
- Калоси, калоси - преданно попискивал продавец иксклюзива, осознавая свою никчемность на фоне Кососрака .
- Другу Азизу расскажешь:.Сматри, мля: буду бить тибя палка и шнурки, если непрельстивые - предупреждал Кососрак
- Прельстивые: Осиня-осиня!!!!

Таким образом, акт коммуникации состоялся, бета-тестинг был асуществлен успешно, и Кососрак записал этот йобнутый вокабуляр на подкорку и через три дня заибал им всех:.

Однажды мы ехали куда-та по МКАД и слушали по радио передачу про каких-то разведчиков или диссидентов: Кососрак не слушал - он вел, поскольку процессор у него был однозадачный, и одновременно он мог делать только одно дело, иначе начиналась хуйня:. Но когда диктор сказал <и вот он продался ЦРУ за трицать серебриникофф> Кососрак не выдержал и решил блеснуть интеллектом и начитаннастью:. <слышь, а у каво сотона душу за трицить серебриников купил???? У Ницше или у Фауста??? Я читал, но падзабыл чиво-та:.>
Сказав эту паибень, Кососрак тут же въебалсса в жоппу впереди идущего арамобиля модели <капейка галимая танированная> - однозадачный проц не позволял блистать абразованностью и успешно рулить одновременно:

Кососрак завис:. Неискушенный человек мог подумать, что Миша задумался, или, пуще того, боится вылезать из машины, но я-то знал, что он решает, каким словарем лучше гнобить пострадавших:. Поскольку вариантов было несколько, процесс неприлично затянулся: Когда из арамабиля вылезли четыре носорога (классических, нах - куртка кожяный, бирюки - иксклюзивный, билядем буду, ебальники - потрепанные длительным употреблением неангидрированной ханки) Кососрак обрадовался, радостно пробормотал <мой друк Азиз>, и, путем сложных мимических манипуляций корча на иблищще лицо имбецила в шестом поколении, полез общацца..

Диалог начала пострадавшая сторона:
- Ты чиво, биля, братан, билянах, глазанах биля растирял???? - носороги были, судя по всему, настроены агрессивно..
- Мой друк Азиииз!!!! - радостно приветствовал потерпевших Кососрак.
- Эээ, я Иляс, билля, сапсэм слипой, да??? Базарить будимнах или, билля, дэньги сразу атдашь??? Тут, билянах на двэсти баксав, нахбиля:. - решили взять быка за рога носороги .
- Непрельстиво, друк Азиз!!! - сказал Миша, показав тем самым, что платить - нуевонах.
- Ты дурак, билля??? Я Иляс, билля, Иляс:слюшай, ты базар, биля, хочиш, базарнах, да????
- Друк Азиз, я тибя бить палка и шнурки, ниприльстивый будишь, - добродушно щурясь гнул свою линию Кососрак
- Билля, крутой, да?? Щас, билля, братва приедет, машина-квартира атдаш, да??? - Три носорога из четверых одновременно достали мобилы, что, видимо, должно было подчеркнуть весомость угрозы:
- Мой друк нипить и никурить!!! - гордо указал в сторону угорающего меня Миша, демонстрируя, что и он тоже при братве.
- Слюшай, ты, билять, знаишь на каво залупу тянишь???
- Друк Азиз, непрельстиво!!! - Кососрак начал повторяться, что-то явно пошло не так. От акта физической агрессии носорогов удерживал тот факт, что объект был:
а) явным клиническим идиотом (от таких, как известно, всего ждать можно)
б) имел 120 кг живого веса и двух друзей-полудурков, которые на протяжении всего диалога ржали как ненормальные. Ситуация была патовой. Носороги не решались на агрессию, Кососрак не мог подгрузить нужный словарь, ибо на загрузку требовалось время, а слабину давать было нельзя.
- Мой друк Азиз,:. - вкрадчиво начал Кососрак, решив, видимо обсудить возможности компромисса.
- БИЛЛЯЯЯАА!!! - горестно взвыл носорог - ТВОЙ ДРУГ, БИЛЛЯ, САПСЕМ ГЛЮПЫЙ, ДА???? ИЛЯС Я, ИЛЯС,- на грани истерики бедолага решил поискать у меня сочувствия - СЛЮШАЙ, КАК ЕМУ ПРАВА ДАЛИ, БИЛЯЯ:
Пока он выл, лицо Кососрака приняло отсутствующее выражение, что означало - началась перезагрузка:
- Билять, ты билля..- начал терпила, вновь поворачиваясь к Кососраку, но вместо идиотического оскала, призванного символизировать среднеазиатское добродушие и аццкого прищура, изображавшего фенотип малых народностей юга, натолкнулся на озлобленный ипальник матерого рецидивиста:

- Ты, билля:. - неуверенно попытался продолжить носорог.
- Ебальник завали нах, парашник, - короткие, емкие лексемы сыпались весомо, грубо, зримо.
- Эээ, билля, я - вор, турьма сыдел, за такие слава тибе знаишь что будиит???? - несмотря на грозное содержание фразы, носорог прозвучал неубедительно, чувствовалось, что он морально раздавлен Мишаней как лягушка говнодавом.
- Вор, говоришь? йух украл и в жеппу спрятал? - презрительно процедил Кососрак.
На этот раз завис носорог, видимо пытался осознать и визуально представить сказанное Кососраком:. Кососрак гордо развернулся, не спеша сел в машину и, открыв окно забил последний гвоздь в имидж носорога:
- Парашу убери свою с дороги: петух непрельстивый!!!!!

0

3

АААА, щас лопну, жесть отжёг)

0

4

3.1
...Этой весной тема йебли у Миши Кососрака раскрывалась с трудом. Можно даже сказать, вообще не раскрывалась. Ну не считать же раскрытием темы йеблю с женой, хоть и вполне моложавой, но мозолящей глаза, нервы и девайс уже больше шести лет!!!!

А весна набирала обороты: Вместе с весной набирало обороты и кососракское влечение к женскому полу: Вообще-то, умудренный жизнью и не склонный рефлексировать, Кососрак предпочитал действовать гамбитно и цинично, примерно как Поручик Ржевский в небезызвестном анекдоте <можно и в ебальник, но чаще впердоливаю>: Статистика умалчивает относительно того, что именно происходило чаще в случае Кососрака, но периодически он впердоливал, это факт. Однако, нынешней весной происходила какая-то хуйня: Кососрак от спермотоксикоза даже начал с женсчинами непроизвольно стихами разговаривать - как щас помню - две студентки, навстречу им - озабоченный Кососрак.
- Матрешки, как нащщет долбешшки??? - интересуется Мишаня и, уверенный, что не родилось еще женсчино, способное устоять перед столь шикарным экспромтом, делает лыбо до ушей, а граблей хватает студентко за жеппу, за что тут же получает пятерней по ипальнику).

Кососрак пробовал разнообразить репертуар сцылками на классику мировой литературы и шедевры российского кино (<девушко, я старый солдат, а вы поразили миня в серцце как Отелла Диз Димона: пойдем на сеновал, а??? я дам вам парабеллум!!!!>): Но девушек этой весной не интересовал парабеллум Кососрака: Кососрак пытался найти помощи, совета, или хотя бы сочувствия у друзей, но друзья, будучи поголовно падонками и циниками, непристойно ржали, или советовали такое, что и повторять-то неприлично:

К концу апреля спермотоксикоз перевалил за критичную отметку, и Кососрак, блуждающий по улицам города и пялящийся на жеппы старшекласниц полубезумными масляными глазками напоминал матерого педофила-рецидивиста, пару часов назад сбежавшего из колонии строгого режима. Поэтому когда на майские праздники ваш покорный слуга собрался на очередной джип-фестиваль, который на этот раз проводился где-то в тверской области, Коcоcрак, такие мероприятия обычно игнорировавший вследствие привычки к домашнему комфорту, радостно уцепился за эфемерную возможность сбрить бивни за счет неискушенных, неиспорченных, наивных и прекрасных провинциалок: Экипаж уже был подобран (аффтор - за рулем, штурман - падонаг Чигиварро, выбранный на эту должность за то, что умел, по его словам, обращацца с ДжиПыЭсом, был падонком малогабаритным, что, согласитесь, немаловажно когда спишь с человеком в одной палатке и, что еще важнее, гарантированно не был ахтунгом, да и просто был прикольным типом):. Кососрак штатным расписанием не предусматривался, поэтому пришлось ввести для него специальную должность, подразумевающую приготовление шашлыка, охлаждение пыга, ну и при необходимости - использование вместо лебедки, которую проебли на предыдущих гонках где-то в болотах Черноголовки:

Выдвигаться планировали с утра пораньше, но пораньше не вышло - сначала проспал Кососрак, потом закупались пыгом, потом на Новой Риге образовалась пробка из чайников, хуйачивших на ипаные дачи:. Короче, добирались долго: В процессе поездки Кососрак в первые же 20 минут умудрился заебать всех своей пелоточной озабоченностью, в результате Чегеварро налегал на пыго, а я, чтобы заглушить песдострадания Кососрака врубил погромче какой-то музыкально-рокэнрольный позитив..

На место приехали уже после начала соревнований: Пока снимали крышу с джыпа, пока Кососрак ломал подходящую березу, чтобы присобачить на джып падоначчий флаг, пока выгружали пыго:. Карочи, оставив Кососрака на хозяйстве, мы с Чегеварро ломанулись на трассу: Черес три часа поездок по трудноописуемым ебеням, я понял, что Чегеварро, хоть и фтыкал в свой ДжыПыЭс с чрезвычайно умным видом - просто пьяный падонок, а никакой нах не штурман: Через четыре часа, пытаясь по указанию ипаного штурмана вернуцца на трассу, я заехал в какое-то болото, после чего двигатель стал работать с перебоями, а Чегеварро перестал оперировать наукообразными терминами типа <азимут отклонения>, <погрешность пеленга> и <привязка к реальным координатам>, стал поглядывать на меня с опаской и рассказывать, какой ахуенски вкусный шашлык он замочил, что вот щас приедем, а Кососрак, наверное, уже его приготовил:. Я от комментов воздерживался, поскольку от Кососрака обычно и так не было никакой пользы, кроме вреда, а этой весной кососракское поведение внушало реальные опасения: В лагерь приехали затемно. На месте, где мы разгружались, все осталось без изменений - палатка, спальники и прочая хуйня лежали кучей непосредственно там, где мы все это и скинули. Отсутствовали пропеаренные Чегеваррой шашлыки, два из трех ящиков пыга и сам Кососрак, радостный бас которого, впрочем, обсуждал тему йебли где-то неподалеку.

- Кривожоппер!!!! Вредитель ипаный! - заорал Чегеварро, обрадовавшись представившейся возможности реабилитироваться и выставить Кососрака ибланом дня: Я устало махнул на все рукой, кое как поставил палатку и полез спать.
Второй день джып фестиваля начался с того, что из лесу прямо в ласковое майское утро, когда сама весна еще кажецца спит, вперся в жеппу пьяный Кососрак, и размахивая согнутым в дугу шампуром с непонятными огразкаме на нем заорал:
- Народ!! А вот каму генную трансплантацыю на халяву???
Слово <трансплантацыю> отняло у бедолаги последние силы, а может он просто пощщитал долг выполненным и сделав пять шагов по непонятной траектории идиоццки захихикал пидористическим смехом и плашмя ипанулся массивной тушей на ближайшую палатку, где тот час же под его массой завозился какой-то несчастный джипер, издававший предсмертные хрипы.

Я, проспавший ночь относительно спокойно вследствие отсутствия вредителей - Кососрака и Чегеварры, проснулся, выполз из палатки и оглянулся вокруг в поисках второго иблана. Иблан аццутствавал. Это внушало определенные опасения - в программе был запланирован триал, а триал - это такая хуйня, куда без штурмана, даже такова ипанова как Чегеварро не пустят даже за пиво.

Была еще призрачная надежда, что проспицца Кососрак, однако к 11 часам Кососрак еще не подавал признаков жизни. Погрузив бренное тело в джып, двинул к карьеру, где имело место это гламурное мероприятие, куда подтянулись шашлычники, администрация области, а также все окрестные бляди. В карьере все было фестивально и празднично - громко играл <Смок он зе уотер>, продавали пыго: Хули, хоть посмотреть, как люди спортом занимаюццо. Поставив джип с Кососраком на краю карьера, купил ящик пыга и решил компенсировать себе испорченный уебанами спортивный праздник.

0

5

:lol: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))) я ржу нимагу!!!

0


Вы здесь » ALtaIr Clan » Флудилка » Исторя Миши Кососрака