ALtaIr Clan

Объявление

Клан распущен окончательно. Огромное спасибо всем, кто, когда либо в нём был или помогал его членам. Мы Всех вас не забудем! Loksli & Leroy!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALtaIr Clan » Флудилка » просто флуд


просто флуд

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

а у мя друзья веся милитя (они в культе) ваще я пол реайда знайу... Напиши по поводу почему я так редко бывайу на форуме. Я играйу 3 года в Ла2. и ваши форумы затрахали я хачу тока играть а не бред писать. Но так то ваще не стоке неготивно отношусь к форумам стока лень писать когда есть СПОИЛ и мои драгоценные СоПы. Олимп я в реал знайу (не всех). Норм пацики (хотя бы не гопата). Такс... Арамагдеддон... тама у мя 2ое знакомых. Да тута же о себе. Я оч не лйублйу maona откуда выпала сос своими Демон печрами... Я оч жадный (для "чужих"). Мне 14 лет самый младший из вас я так понял. Да и ваще не удивляйтесь если я вам Катей представлйусь (мой псевдоним). Я оч лйублйу всяких озабоченых разводить. Раньше у мя был ШЕ KJlY6HU4K@ но какой та пида......с его спиз.....ил. Учуся я в 84 школе в 9 классе. У меня такое предложение К сереге... Нада кароч собрать КЛов АренЫ нашей и Культа да и решить обйеденица. Ато нас скора в очко драть будут. МЫ НУБЫ. вот и все. Если хоть с Культом будет у нас 1 алли то щансы будут. помница в Брандет был замес. Дак тама нас порал клан ExtremxE или как там его. Я звал алли. Не 1 чел не пришел. Как так? Бред полный. Серега еще к тебе предложение сада на бота Венйу. Ато бомж ты какой то. Я ваще удивился когда увидил тебя с вар акс. Не стыдно? Ты кл клана каторый в арене у тя мин далжена быть АоБА. Ну ладно у тя есть БВ. Хатя енто так... С скока хожу сматрйу. Клан 2 лвл кл у него гнмик. дак вот это гномик дет в ДК маг сет с СоМом на +7 а как он в НМ сет и А молоток (забыл название). Вообщем бери боты и барыж. В день хотяб лямов 6-7. Да еще чё у нас в клане делает 37 лвл? это ваще... На КВ я не прийду нах. Некогда мне. Я лучше чем ху..ней наеца пойду кач или сроил...вот. Еще меня удивило что в клане нету Са. Тока Тохины. (простите меня за мой ресский). Да еще я заметил что в клане восновном спотрсемы да металйуги всякие. Фу... бесит. Я слушайу R'n'B да RAP. Меня бесит типа Рашен rnb лажа это. асобена группа Бандерос. поспа верх идиотизма. Вообщем Lineage2 4ever. (запомни ты раб системы) 

ЗЫ вот так ярко я ушел из клана Phenix (ally theam flame)

0

2

Хоть писать и нелюбиш заключительная речь длинная)

0

3

Последние слова игроков перед смертью:
1. Я танкую!
2. Дварфы не сдаются!!
3. Смотрите-ка! Кролик 59 aggro ...
4. Я пойду первым.
5. Я пойду последним.
6. Я вызываю тебя!
7. Что за шум?
8. Не лезьте, это бой чести!
9. Я сам!
10. Не отдам!
11. Ты кто?
12. Что такое gravekeeper?
13. У меня еще целых 3к хп!
14. У меня только 30 хп...
15. Ну я пойду...
16. Ну он же не убьет меня одним ударом, правильно?
17. Восьмая стрела....
18. А это я возьму СЕБЕ.
19. А этого я беру на себя!
20. Все маги - гады и сопляки.
21. Kill 'em ALL!
22. lvl?
23. Щас я его ударю в спину... НА!!! Как blazing skin?
24. Ах ты @#^##$!@# !!!
25. Бежим!
26. Он совсем не похож на 60 левел...
27. Нет, лучше перебьем их всех и отдохнем до конца.
28. Эй! В этой комнате никого нет!
29. Ты кретин и эльфийская сволочь!
30. Это была шутка!..
31. Н-ЕЕ-Е-Т!.....
32. Я ему верю.
33. Я ему не верю.
34. Ты на кого наехал, орочья морда?
35. Дайте! ДАЙТЕ это кольцо мне!
36. Вы идите прямо, а я обойду их сзади.
37. Ребята! Бейте его! Он произносит Sleeping Clo-o-o- zzzzzzz...
38. Ты не маг, а какой-то тупица! Когда нам нужен Decay почему его нет?
39. Сколько можно меня бить?
40. Ребят, а может не надо?..
41. Ну почему опять я?
42. А ЭТО еще что такое?
43. Там никого нет...
44. Рад был познакомится...
45. Ну я же просто пошутил!
46. Вперед, ребята! Он же не может убить нас всех!
47. Ээээ, он должен быть антарасом, чтобы улыбаться после ТАКОГО удара...
48. Понятия не имею кто такая Орфен, но она не может быть ТАКОЙ крутой.
49. Да у него всего 1 хп!
50. А фигли нам, клевым дарк авенжерам!
51. Смотри, смотри сколько в нем экспы!
52. Он один, а нас тут много!
53. Пустяки, прорвемся!
54. Спокойно! Я здесь самый крутой.
55. Да откуда у него темпест?!
56. Девушка, можно с вами познакомится?..
57. Отойдите, сопляки! Я им займусь сам!
58. Конечно я понимаю, что это опасно, но подумай о ДРОПЕ...
59. Зачем нам бежать?
60. УУУПППС... ОХ Ё....
61 Сидите, я только скилы попробую / Пока вы афк, я скилы попробую
62 Не лечи, рано
63 Лечи!
64 Лагает
65 Го го го
67 Сорри, не того
68 Сплю / Слип / Разбуди
69 А что за этой дверью?
70 сс ёк
71 А они социалы?
72 Я выманю одного
73 Да они мне все зелёные!
74 Давайте и этих тоже
75 Берса мне, плиз

Исчо:

Сильвер Рэйнджера: хммм...красный?плевать, если чё убегу.

Шиллен Найта: теперь моя очередь танковать.

Профета: афк за чаем.

Спеллсингера: ой, не прошел...

Спеллхоулера: ой, Спеллсингер...

Блэйддэнсера\Темпл Найта: ПвП?

Гладиатор: либо я здохну, либо одно из двух...

Варлорд: паровозик тронулся и запыхтел "чух, чух, чух..."

Скэвэнджера: можно я буду спойлить твоих мобов?

Некромансера:ребят, возмите в пати?

Паладина: интересно, а что делает Hate Aura?..

Бишопа: сейчас сейчас, ребят, ща всех вылечу...

Трэжер Хантера: только бы добежать...

Антараса: Ребят, потеряли что?

Дестроера: да у меня ХП больше, чем у Антараса!

Шиллен Оракла\Элвен Оракла: аааааа!Мобы!!!

Дарк Авэнджера: Б#@*% где пантера?!?!

0

4

Айс нуб

0

5

Сижу на работе :( .  хочу пива

0

6

BAPEHEBU4 написал(а):

Сижу на работе  .  хочу пива

Сижу дома   .   Хочу пива :lol:  :D

0

7

Макс меняй подпись )) СХ уже 56 ) гы.........

0

8

АААААА!!!! ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ!!!!!! 8)

0

9

что за игруха?

0

10

ТЫ ЧТО!?!?!? ЕТО ВТОРОЙ СТАРКРАФТ!!!!  :rolleyes:

0

11

2й оО
а есть по нему какая-нить инфа а?? :rolleyes:

0

12

starcraft2.com  :)
в матрасе пара скринов и три ролика =)

0

13

рылся в инете, нашол интересную статейку :)

....Суеверный человек будет избегать ездить на 13-м автобусе и затевать важное дело 13-го числа. Но что скажет он, если узнает: что США первоначально образованы в составе 13-ти штатов, что на однодолларовой банкноте масонский символ - пирамида с усеченной вершиной и <всевидящим оком> над ней - состоит из 13-ти ярусов, американский орел несет в лапах акацию (тоже масонский символ) с 13-ю листьями и 13-ю бутонами, а также 13 стрел для возмездия непокорным, а в клюве держит ленту с очень характерной надписью <из множества одно>, состоящую из 13-ти английских букв? Да ничего! Скорее всего, скажет, что это совпадение. Ну просто получилось так исторически, что первых штатов было именно тринадцать. Отсюда и повсеместно мелькающее в государственной символике число тринадцать!

Между тем, мы уже говорили, что создавались Соединенные Штаты именно как страна, основанная на <масонских принципах>. Масонами являлись <отцы-основатели> и творцы Конституции США, а также, практически все президенты США, политическая и бизнес-элита. Масоны же буквально помешаны на символике. И число <13> является для них одним из главнейших символов, поскольку означает <13-е колено израилево>, состоящее из людей,<примкнувших> к <народу избранному>, каковыми масоны считают себя. (9*) Но ведь, кроме того, число <13> считается одним из символов сатаны! Впрочем, не только это. Ширина любой американской банкноты равна: 66,6 мм! А на однодолларовой банкноте, под пирамидой на ленте надпись по латыни <Notus ordo seclorum>, что означает <новый мировой порядок>. Латынь же ни в американских, ни в европейских, ни в российских школах не изучается. Чего только в Америке не бывает: ну <совпало> просто так с миллиметрами и с латынью....

задумалсо  :/

источник http://www.nacidea.ru/kniga/nacidea15.php

0

14

Terri написал(а):

Между тем, мы уже говорили, что создавались Соединенные Штаты именно как страна, основанная на <масонских принципах>. Масонами являлись <отцы-основатели> и творцы Конституции США, а также, практически все президенты США, политическая и бизнес-элита. Масоны же буквально помешаны на символике. И число <13> является для них одним из главнейших символов, поскольку означает <13-е колено израилево>, состоящее из людей,<примкнувших> к <народу избранному>, каковыми масоны считают себя. (9*) Но ведь, кроме того, число <13> считается одним из символов сатаны! Впрочем, не только это. Ширина любой американской банкноты равна: 66,6 мм! А на однодолларовой банкноте, под пирамидой на ленте надпись по латыни <Notus ordo seclorum>, что означает <новый мировой порядок>. Латынь же ни в американских, ни в европейских, ни в российских школах не изучается. Чего только в Америке не бывает: ну <совпало> просто так с миллиметрами и с латынью....

Американскую заразу надо искоренять :to_babruysk:  :bad:

0

15

еще одна интересная статейка :) и-нет всетаки тема!!!

В конце 2002 года о намерении произвести революцию в маркетинге громко возвестило интересное научно-коммерческое заведение из города Атланта (шт. Джорджия, США) под названием “Институт наук о мышлении Брайтхаус” [BrightHouse Institute for Thought Sciences, http://www.thoughtsciences.com]. По сути своей, это маркетинговая компания нового типа, помимо психологов собравшая под своей крышей ученых-нейрофизиологов и специалистов-медиков по ядерно-магнитно-резонансному сканированию мозга. Здесь разработан особый метод “нейромаркетинга” на основе изучения ЯМР-снимков головы, когда тайные предпочтения потребителя устанавливаются по особой окраске специфических областей мозга, реагирующих положительными или отрицательными эмоциями на предъявляемую к оценке рекламу. Прагматичные руководители компании прямо заявляют, что при изучении реакции человека их абсолютно не интересует, нравится тому собственно реклама или нет. Главное – это установить, насколько она эффективна в подсознательной стимуляции покупки конкретного товара или в выработке большей лояльности к брэнду фирмы-заказчика исследования.
Принято считать, что концепция нейромаркетинга родилась в 1990-е годы в Гарвардском университете. В основе метода лежат результаты психологов, согласно которым около 95 процентов всей познавательной деятельности человека и всего мышления, включая эмоции, происходят ниже уровней нашего осознания, в подсознательной области. Поэтому основная задача, которую ставят себе психологи от маркетинга (и от политики, естественно), – это как подобраться к эффективному манипулированию подсознательной деятельностью мозга. В конце 1990-х гарвардский профессор-маркетолог Джерри Залтмен разработал общие методы нейромаркетинга, а также запатентовал специальную технологию, получившую название ZMET, от Zaltman Metaphor Elicitation Method – “метод извлечения метафор Залтмена”. В методе ZMET для прощупывания подсознания человека используются наборы картинок, вызывающие у клиента положительный эмоциональный отклик и запускающие скрытые образы-“метафоры”, стимулирующие покупку. После чего на основе выявленных метафор с помощью компьютера конструируются графические коллажи, закладываемые в основу рекламных роликов. Известно, что маркетинговая технология ZMET весьма популярна у заказчиков, ее используют более 200 фирм, таких как Coca Cola, Procter&Gamble, General Motors, Eastman Kodak, General Mills, Bank of America, Nestle. Новый метод нейромаркетинга на основе магнитно-резонансного сканирования также использует специально подобранные картинки и фотографии, но реакция на них клиента устанавливается не беседой психологов, а непосредственным анализом снимков мозга.

0

16

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ ПОГАМАТЬ!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЗАВТРА ЖЕ КУПЛЮ НАК))))

0

17

ААА!!!    нашол старые скрины.. :rolleyes:
понастальгироваль :sorry:   моя плакаль  :sorry:

Отредактировано Terri (2007-07-18 07:26:42)

0


Вы здесь » ALtaIr Clan » Флудилка » просто флуд