ALtaIr Clan

Объявление

Клан распущен окончательно. Огромное спасибо всем, кто, когда либо в нём был или помогал его членам. Мы Всех вас не забудем! Loksli & Leroy!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALtaIr Clan » Творчество » Смеёмся =)


Смеёмся =)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Все наверное слышали выражение "да за столько времени и ежа можно курить научить".
Решил я както эту тему проверить. Паехал на рынок, где животными торгуют. Купил ежа. Дорого, блять, стоит эта поебень колючая. Если в цыфрах, то дохуя. Но ради науки был готов на всё.

Как везти домой? Не в полиэтиленовый же пакет его класть! В апщественном транспорте всех будет колоть. Ещё атпиздят. Взял на памойке коробку испод сигарет и захуярил его туда. Забыл только со всем, что животные- они как люди, когда им страшно они ссут. Эта сволочь ещё и срать начала, причём сразу. йух с ним, перекатил в другую коробку. Пака нёс до трамвая он и туда нагадил. Терплю, делаю вид что это я набздел. Животное не виновато ведь, что не знает про трамвай нихуя.

Привёз домой, захуярил его в раковину, и залил к ебеням из душа. Сначала боялся, как бы не утонул, приготовил трубку для подводного плавания, но ёж был тёртый, и оказанное доверие оправдал. Коробку выкинул в мусоропровод. Нус, говорю, мой абитуриент, начнём учёбу.

Ёж ахуел очень сильно. Но срать ему уже нечем было, так что без эксцессов я его выудил из раковины. Для начала пустил побегать, чтоб отдышался. Он ни хуя бегать не стал, свернулся в шар и фыркал.

Жалко мне его стало пачимуто, наверное патамушто добрый я. Надо покормить его, думаю. Налил малака в блюдце и пододвинул к тому месту, где у него предполагалась морда. Естественно аказалась жопа у него там. Песдец, всё ни как у людей! йух с тобой, думаю, тварь божья. Пойду, сам поточу чегонить, а ты тут осваивайся. Чайник вскипятил, бутиков наготовил, сижу, точу. И забыл как то про ежа этого ёбаного. Слышу кто то топает. Смотрю, в дверном проёме нарисовывается ебло колючее и на меня смотрит. Опаньки, очень хорошо, пара за науку. Заходи, говорю, гостем будешь. Я привстал, а он как ломанулся в темноту коридора. Всё таки почему то боится меня ещё. И к малаку не притронулся ни хуя. Пошёл я его искать. Нашёл по мокрым следам под какой то хуйнёй, наваленной в углу.

- хорош гаситься, я не для того тебя купил, чтоб в прятки играть, пошли на кухню.

Он профыркал, чтото типа "иди на йух, учитель хуеф". Надо както менять подход, думаю. Пошёл по соседям, спрашивать детский манеж. Блядь, все пачимуто падумали, что для ребёнка. Я сначала оправдывался, да нет, ежа вот купил, надо ему где-то жить, а то наступлю ночью, ещё раздавлю. Кароче под конец уже кивал галавой, лишь бы дали манеж этот ёбаный. Какойто далбайоп всё таки нашёл на антресолях, кровать разобраную. Держи, говорит, а у тебя мальчик или девочка? йух знает, его вопрос меня в тупик поставил. Я ведь не пасматрел есть у ежа йух или нет.
-  Не знаю ещё.
-  на узи не видно было разве?
-  не, не видно. Спасибо! И съебал побыстрому.

Посадил ежа в кровать, (заебался её собирать) блюдце с малаком туда же поставил, газеток понакидал.
- обживай хавиру. Опять ни хуя ни атветил. Неуважает. Запомню я эти выебоны.

Два дня дал ему на акклиматизацию. Кормил яблоками и малаком. Мудак Бианки ни хуя не врубается чего они едят, если у вас будут ежи, никогда ни кармите их яблоками с малаком!

Долго выбирал какие сигареты использовать. Остановился на беломоре. Привычнее.

На третий день дастал папиросу, раскурил, протягиваю ему.
- видишь?
Он что то фыркнул не по теме. Я ему струю дыма в башню. Ни когда не кормите ежей яблоками с малаком!

Дней пять я его обкуривал. Вроде привык (ёж мля). Яблоки у меня слава богу закончились. Малако тоже. Держал его на кабачках и капусте. Но уже стало подзаёбывать, нерадивый какойто у меня ученик.
- будешь курить собака женского рода или нет? А то неуд поставлю!
Молчит. Шуршит газетой. Какает.

Стал подносить папиросу зажженную к нему. Сразу сьёбывает в газеты.
- мудило лесное, в газетах курить нельзя, пожар может произойти, возгорание, спалишь мне найух хату. Обьясняю ему как маленькому, он ни хуя ни понимает! Делать нехуй перетащил его в туалет, поближе к воде.

Как-то, спустя дней десять, меня вдруг торкнуло, что имени я ему не придумал. Черепил часа четыре. Ни хуя в голову не лезет. Перебрал хуеву тучу имён, всё не то. Чтоб не циклиться, решил аткрыть книжку и ткнуть пальцем. Кароче назвал я его Бендикс. Книжка оказалась про афтомобили.

Прошло три недели. От "обкуриваний" Бендикс уже не бегал, даже наоборот, подходил поближе. Панравилось вроде. Но папиросину ему в лапы не давал, боялся, что укусит. Приспособил специальный кронштейн, и туда зажжённую беломорину вставлял. Тут он ещё недогонял ни хуя, что надо подходить и затягиваться.  Тогда я жрать ему перестал давать, а на гильзу от папиросы повесил капустный лист. Памагло! Иногда реального парика принимал! Но не было в этом системы, а следовательно эксперимент нельзя было считать завершённым. Так мы с ним месяц проканителились. И вот однажды пришол как то с работы, вставил в кронштейн штакетину зажженную, и сам по кухне шароёблюсь. Заглянул в туалет. Бендикс стоит и курит, реально курит, чуть ли не колечки пускает.
Затяжек восемь захуярил, потом отошёл в газеты и спать завалился.

Так подошёл к концу этот невьебенный эксперимент. Итого вышло чуть больше двух месяцев. А Бендикса я отвёз загород и выпустил на волю. Заслужил свободу беспесды.

Спасибо Ldest позаимствовал с его форумчика.

0

2

Мля локсли я в жизни стоко не читал ,чё так много то?))

0

3

жесть:)

0

4

ыы)

0

5

эээээх у вас тут картинки выкладывать нельзя :( , а то бы я такого навыкладывал бы :D

Отредактировано DARKedge (2007-02-10 12:41:50)

0

6

DARKedge написал(а):

эээээх у вас тут картинки выкладывать нельзя

мона все  :/

0

7

:D

0

8

[реклама вместо картинки]

Отредактировано DARKedge (2007-02-10 22:00:16)

0

9

[реклама вместо картинки]

0

10

[реклама вместо картинки]

Отредактировано DARKedge (2007-02-10 22:04:20)

0

11

Ап... Выкладывайте картинки! :)

0

12

Почитайте))))
Молодая женщина едет в набитойэлектричке... Вдруг оначувствует, что чья-то рука гладит ее победру. Женщина хочет с возмущением повернуться,
но все такспрессованы, что пошевелитьсяневозможно. Темвременем, рука залезает ей в трусики и начинает там активничать. Женщина гневно осматривает соседей - слева какой-топарень, справадругой, прямо перед ней
толстуха какая-то.
Ну какой же из этих кретинов балуется? Рука явно мужская и опытная, потому что женщина начинает испытывать приятные ощущения. Даже очень приятные. Снова осматривает соседей - справа молодой человек, интеллигентный, аккуратный,
высокий лоб, умное лицо. По одежде - состоятельный человек, странно даже, что в электричке едет. Рука делает такие приятные вещи.
нутакие... потом нежно приспускает трусики. Смело, очень смело, непохоже на того, который слева, тот слишком скромен, интеллигентен. А справа - красавец, артистическая внешность, отвага в глазах, ох... сознание не потерятьбы... нет, это, конечно, тот, что справа,
бесшабашный, стоит - виду не подает, но его глаза все говорят, о-о-о, вот знаток женского тела, а болтают, что настоящих мужчин больше нет... сейчас сердце выскочит... неужели он так просто и уйдет?
Тут женщина чувствует прикосновения языка, ничего не понимает, но полный экстаз. Та же рука аккуратно возвращает на место трусики, и из-под юбки вылезает карлик, метр ростом, с протянутой рукой:
- Девушка, подайте, сколько можете, инвалиду.

0

13

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта

0

14

Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма
воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного пива,
температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до
температуры тела следущее количество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то
получается 23000 калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега
трусцой.
Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть! Теорема, мать ее!........"

Отредактировано Terri (2007-03-16 14:32:21)

0

15

Terri написал(а):

Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма
воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного пива,
температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до
температуры тела следущее количество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то
получается 23000 калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега
трусцой.
Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть! Теорема, мать ее!........"

=)

0

16

Во мудно http://www.netport.ru/flash/show/204                                                                                                                                 http://www.netport.ru/flash/show/202

Отредактировано B@X (2007-04-20 12:17:59)

0

17

Terri написал(а):

Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма
воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного пива,
температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до
температуры тела следущее количество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то
получается 23000 калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега
трусцой.
Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть! Теорема, мать ее!........"

Круто завернул)))

0

18

может кто не видел :)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                      Д О Г О В О Р

Мы нижеподписавшиеся, (кто не умеет подписываться ставит крестик, а кому религиозные убеждения претят
ставить крестик - рисует пентаграмму, если ктото не умеет ставить пентаграмму - тот волен поставить
любую закорючку), Его Величество Горголумстоун IV, именуемый дальше "ЗАКАЗЧИК",
и .................................................. , именуемые дальше "Герои", настоящим заключили
ДОГОВОР, на предмет возвращения Королевству, в месячный срок, могучего Артефакта Орленаура, в
количестве одной штуки.

                                      ПРАВА И ОБЯЗАНОСТИ СТОРОН

ЗАКАЗЧИК вправе награждать Героев при выполнении настоящего договора по своему усмотрению, в
неопределенный срок.
ГЕРОИ невправе требовать повышения награды по исполнению настоящего договора, и требовать
вообще награды в его неисполнение.

Герои обязаны на всем своем пути полагаться лишь на свои ноги и ноги своих скакунов. В случае
использованием Героев иных транспортных средств,( ковер-самолет, сапоги-скороходы, порталы Перемещений,
боинги авиакомпании Люфтганза, БТР ), договор расторгается и Герои платят неустойку в трехкратном
размере помноженом в десять раз, после полной конфискации их  движемого, недвижемого и потустороннего
имущества в пользу королества.

Настоящим, Герои соглашаються терпеть все лишения и невзгоды, которые только могут придти в извращенный
разум Сказочника, не идти в обход, не использовать в сражениях пулеметы, гранатометы, плазмометы и
фантики от канфет, а применять только холодное колюще-рубяще-дробящее холодное оружие и боевую магию
на свое усмотрение.

Герои несут полную материальную ответственность за состояние таких архитектурных памятников и Памятников
Природы как Темные болота, Мрачный лес, и Зловещие горы, а также соханение их флоры и фауны.

   Число..............                                             Подпись........................

0

19

Как нам всем известно, львы охотятся на бизонов. соответственно догоняя и убивая самых слабых из них, благодоря чему стадо становится быстрее, сильнее и выносливее. Естественный отбор, епть короче. Также неоспоримый факт - алкоголь разрушает клетки мозга. а по принципу естественного отбора какие клетки он будет убивать? Правильно, только самые слабые и больные! Поетому, выпивая в день по бутолочке другой холодного пива, мы делаем наш мозг мощной и эффективной машиной!

Отредактировано BoneCrusher (2007-06-05 12:44:51)

0

20

Дроп с Баюма во время Эвента с ноутбуками:
http://la2.forum.raid.ru/index.php?act= … p;id=99665

0

21

:lol: прикинь, был бы такой дроп с Валакаса

0

22

флудь флудь флудь

0

23

Evil Minded написал(а):

прикинь, был бы такой дроп с Валакаса

ПРактически такой и был) :lol:

0

24

ППц Мудной Расказик, читал под накуром, чуть не писался, ЧУвак Респект за расказ  :lol:

0

25

флудь флудь

0


Вы здесь » ALtaIr Clan » Творчество » Смеёмся =)